новый завоз 14 сентября

14 сентября будет обновление ассортимента в нашем интернет магазине ( категория Европа в наличии  ).  Будет завоз разных каттлей,цимбидиумов… психопсисы, дендры ,эппикатлеи ,а также фаленопсисы ,мини фаленопсисы, мультифлорки,вариегатики..точно по сортам перечислять слишком долго. Это будет большой и разнообразный  завоз.

Ну и по традиции будет снят видеообзор завоза и выложен на нашем ютуб канале 13 сентября 

Продолжить чтение

Заказы

дорогие клиенты! Все все все заказы, сделанные до 4 сентября (включительно ) отправлены. Если в разделе Квитанции Вы не находите свою, значит посмотрите на следующий день-т. к.  Не все квитанции мы еще забрали с почты. 

Новый завоз

30 августа на нашем канале на Ютуб ,как обычно выйдет новый видеообзор завоза,не пропустите. А 31 августа на сайте будет обновление ассортимента и все новинки уже поступят в продажу. 

Дорогие покупатели,не забывайте оставлять отзывы о полученных растениях на нашем сайте. 

Предзаказ’ на Фласки

  • Открыт сбор заказов на фласки азиатских орхидей. Фласка-это стеклянная колба,в которой находится 15-25 деток одного сорта. Сбор открыт до середины сентября,приход и рассылка в октябре этого 2018 года.
    Как сделать заказ: к рассылке прилагается фото всех доступных сортов 👇. Присылаете нам сообщение на эл. Почту orchids1000000@gmail.com,в  котором указывайте просто номер необходимого сорта(для Вашего удобства мы их пронумеровали),свою фамилию и телефон.  Ни названий, ни фото нам присылать не нужно. Количество неограниченно, поэтому бронировать зараннее ничего не надо. Когда готовы оплатить предоплату-тогда и оставляйте заявку. (предоплата ровно половина стоимости).остальное перед отправкой к вам.
    Поставщик вполне может принять заказ и одобрить, но в итоге не прислать какие то из сортов по каким либо причинам. (заболели, не выросли до нужного размера, не одобрил санпин и т. д. )В этом случае вам будут возаращены деньги.
    Отказы не принимаются,предоплаты не возвращаются, так как они автоматически  перенаправляются поставщику.
    На вопросы: какой сорт лучше, ароматнее, неприхотливее -извините я не отвечаю, да и всего незнаю. Есть интернет, форумы, где обсалютно о любом растения можно узнать массу информации. 
    Спасибо за внимание! ) и кому нужны фласки-жду сообщения на электронку. 























Новость

40 посылочек на днях уехали к новым хозяевам, уже готовим новую партию на отправку .пожалуйста следите за статусами своих заказов, если статус ‘отправлено’-значит вы можете найти чек своей посылки в разделе ‘ квитанции ‘.https://amazingorchid.ru/kvitantsii/kvitantsii/

Новости

Дорогие покупатели!  В видеообзоре нового завоза цветов я озвучивала, что цветы в плохом состоянии пришли из за неправильной транспоровки.  Много больных растений, многие уценены!  Отправлять Вам буду их со скрипом в сердце, сильно переживаю, как переживут дорогу растения и без того пострадавшие,тем более в душных коробках по такой жаре.  Поэтому если у кого то цветы погибнут в дороге, прошу не паниковать и не агрессировать,не нужно мне обрывать телефон звонками. В течении суток после получения -присылаете фото цветов на нашу электронку orchids1000000@gmail.com  ,сумму на которую по Вашему мнению причинен  ущерб и реквизиты для возврата  денег.. Будем надеятся на лучшее,но боюсь что без потерь не обойдется((. Просто наперед знайте, что если что мы все возместим. 

Новости

в категорию ´сопутствующие товары´ добавлена орхиата мелкой фракции и живой мох сфагнум. 

А также 17 августа будет обновление ассортимента ,ожидается ооочень много цветущих орхидей самых лучших сортов,самого лучшего качества! Не прозевайте )))!